КартинкаГлавная
Форум
ЛоготипыКартинка
Тень

Логотипы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
RSS
Логотипы

Немного по гомельским заводам 
Завод Измерительных Приборов
Завод пластмассовых изделий

Гомельский радиозавод

Цитата
Немного по гомельским заводам
Спасибо. К сожалению, одного только рисунка товарного знака маловато для размещения на сайте. Нужны даты начала и конца действия знака, дата образования самого предприятия, точные наименования предприятия в разные периоды, виды продукции; среди которых должны быть электронные компоненты или хотя бы материалы для электроники.
Потихоньку эта информация собирается и тогда я размещаю знак на сайте.
Но, все равно, еще раз спасибо.

Цитата
Николай пишет:
Что-то пока их не видно на сайте.
Так ничего в этом направлении не изменилось. Информации по прежнему мало.
Я даже больше скажу, имеется несколько сот таких лого, по которым идентификация имеется, а все остальное отсутствует полностью или частично. Конкретно по Гомельским заводам могу сказать, что многие из предложенных лого встречались на других ресурсах или в ходящих по сети списках. Конечно, хотелось бы поддержать энтузиаста, который потратил свое время на поиск и предоставление информации, но пока, увы, не получается. У самого трудный период. Прошу проявить терпение.

Аврора  г.Волжский, можно написать с 88 года.

А я считал, что это Московский НИИ Вакуумной техники. Точнее эту информацию я получил в свое время от снабженцев завода "Северный пресс". У них была неплохая коллекция логотипов.
А сейчас мне кажется, что тут можно увидеть букву "А", может правда "Аврора"?

Еще паспорт пьезокерамического элемента.

Виден штамп ПЗ. 5276 ВП -Москва, хотя возможно представительство относится ко всему "Фонону".
Еще один логотип на пьезоэлементах
Piezo_2.jpg (77.57 КБ)
Piezo_1.jpg (23.42 КБ)
Piezo.jpg (14.68 КБ)

Честно говоря почти ничего на фото с паспортом не вижу. Только цифры 5276 или 5278. Но готов принять на веру. Тем более, что это не первая ласточка.
А "Еще один логотип на пьезоэлементах" это еще один логотип Ухтинского завода "Прогресс". Это лого было в базе, но почему-то на сайте не отображается. Обязательно разберусь. Спасибо.

Логотип известен, как минимум, с конца 1985 года.
GK21.jpg (44.85 КБ)

Цитата
Логотип известен, как минимум, с конца 1985 года
Учел. Спасибо.

Ленинградские заводы:
 Ленинградский аккумуляторный завод. После 91 года этим логотипом пользовались Балтэлектро/Электротяга, возникшие на его обломках.
И еще один на микротрансформаторе, то-ли НПО Электрон, то-ли завод при НИИ Электронстандарт. В любом случае принадлежность МЭП.
3ST-70.jpg (57.31 КБ)
3-21.jpg (29.8 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Отправить Отменить

Картинка Картинка Тень